Цветовая схема
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения
  • 670000, г. Улан-Удэ, пл. Революции, 1
  • 8 (3012) 37-95-30; 8-924-554-81-13
  • dentalu-u@mail.ru

Специалисты

Специалисты

Мохосоева Серженна Викторовна

Мохосоева Серженна Викторовна

Дарбашкеева Надежда Капитоновна

Дарбашкеева Надежда Капитоновна

  • Должность : Заведующий 1 лечебно-профилактическим отделением
  • Специальность : Врач-стоматолог детский
  • График работы : 08.00-17.00
  • Контакты : 37-95-30 доб.501
Булдаева Тамара Александровна

Булдаева Тамара Александровна

  • Должность : Заведующий отделением платных услуг
  • Специальность : Врач-стоматолог детский
  • График работы : 08.00-14.00
  • Контакты : 37-95-30 доб. 501
Хутакова Карина Александровна

Хутакова Карина Александровна

Дамдинов Алдар Олегович

Дамдинов Алдар Олегович

  • Должность : Заведующий ортодонтическим отделением
  • Специальность : Врач-ортодонт
Шобоева Елена Максимовна

Шобоева Елена Максимовна

  • Должность : Рентгенолаборант
  • Специальность : Рентгенолаборант
  • График работы : четные дни- 14.00-20.00 нечетные дни-8.00-14.00
  • Контакты : 37-95-30
Цыренов Артур Батуевич

Цыренов Артур Батуевич

  • Должность : Врач-стоматолог детский
  • Специальность : Зубной врач
Цыбикжапов Баир Цыденович

Цыбикжапов Баир Цыденович

  • Должность : Врач-стоматолог детский
  • Специальность : Зубной врач
Хамаганова Елена Александровна

Хамаганова Елена Александровна

Сотнич Елена Васильевна

Сотнич Елена Васильевна

Самбуева Дымыгма Владимировна

Самбуева Дымыгма Владимировна

Саввин Юрий Борисович

Саввин Юрий Борисович

Пляскина Ксения Владимировна

Пляскина Ксения Владимировна

Очиров Тимур Дашидондопович

Очиров Тимур Дашидондопович

Муханова Лариса Хэшэгтуевна

Муханова Лариса Хэшэгтуевна

Манзарова Юлия Даниловна

Манзарова Юлия Даниловна

Иванова Анна Александровна

Иванова Анна Александровна

Жамьянова Оэлун Аркадьевна

Жамьянова Оэлун Аркадьевна

Жамсаранова Сэлмэг Эрдэмовна

Жамсаранова Сэлмэг Эрдэмовна

Егорова Лариса Дашиевна

Егорова Лариса Дашиевна

Доржиева Лариса Леонидовна

Доржиева Лариса Леонидовна

Дамбиева Гэрэлма Батожаргаловна

Дамбиева Гэрэлма Батожаргаловна

Гармаев Станислав Бато-Мунхоевич

Гармаев Станислав Бато-Мунхоевич

Булгутов Денис Владимирович

Булгутов Денис Владимирович

Баргуева Татьяна Владимировна

Баргуева Татьяна Владимировна